Отзыв:

Отличный фильм! Но не так, чтобы я от него был в "диком" восторге!

24.10.2013
Дата: 25.03.2020
Достоинства: актеры, юмор, сюжет
Недостатки: есть ляпы

Всем привет! Не так давно один из банков мне подарил месячную подписку в одном из онлайн кинотеатров, который предустановлен в мой смарт- телевизор. И я с благодарностью воспользовался подарком и просмотрел фильм "Холоп" 2019 года режиссёра Клима Шипенко.

Я много читал восторженных отзывов о этом фильме. А так же слышал в новостях, что это самый успешный отечественный фильм в 2019 году, по кассовым сборам. Наверное по этому у меня ожидания, связанные с просмотром этого фильма были весьма высоки! Но обо всем по порядку.

Главную мужскую роль в этой кино- истории исполнил Милош Бикович, 32-летний уроженец Белграда. И надо сказать, что он вписался в свой образ идеально.

Главную леди в фильме играла Александра Бортич. Двадцати пяти-летняя актриса неплохо справилась со своей ролью, как и весь остальной актерский состав. Но особенно мне понравился Охлобыстин со своим неповторимым юмором.

За сюжет ставлю твердую пятёрку.

В фильме много юмора, но я бы не назвал его идеальной комедией. Но кино легкое, доброе, позитивное... Смотреть можно, кино-история на твердую четверку.

Действия фильма происходят в наше время и не только. То есть как бы не только.

Сынок-мажор достал папу. И тот устроил ему перевоспитание. Какое? Смотрите! Узнаете...