Отзыв:

Отличный фильм, дающий повод задуматься.

15.02.2014
Украина
Дата: 26.10.2020
Достоинства: сюжет, мотивация, жизненность
Недостатки: нет

Несмотря на то, что фильму уже 14 лет, посмотрела я его только вчера. Как-то в момент выхода он прошел мимо меня, хоть я и был на слуху долгое время.

Итак, в образе "дьявола" выступает главный редактор популярного американского журнала о моде. Она- авторитет в мире моды и ужас для своих подчиненных. Жизнь в издательстве крутится вокруг нее и только ее мнение является авторитетным и окончательным. Чего ей стоило заработать такую репутацию, - знает только она! И вот, в этот мир попадает молодая журналист, которая совсем далека от моды. Случайным образом, ее берут на работу. Девушка мечтает продержаться в этом "аду" около года, потому что, после этого для нее распахнутся двери известных издательств. Удастся ли ей это? Какой ценой она попытается это сделать? Об этом фильм.

Фильм получился очень интересным. Думаю, многие смогут узнать похожие ситуации из своей жизни. Лично я узнала! От этого смотрела фильм с еще большим интересом.

В главных ролях Снялись непревзойденная Мерил Стрип и менее известная для меня Энн Хэтэуэй. Обе актрисы прекрасно справились со своими образами!

Рекомендую этот фильм как мотивирующий, жизненный и просто интересный!