Отзыв:

Отличный эффект, но неудобна в использовании

19.03.2016
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Эффект, увлажнение, мимические морщины разгладились
Недостатки: Сползает, не подошла по форме и размеру, лицо после использования липкое и блестящее

Антивозрастную маску Л'Этуаль я получила в качестве подарка на Новый год, и сразу решила её использовать по назначению.

Маска одноразовая, состоит из двух частей. Произведена в Корее. Состав я особенно не рассматривала, но мне показалось, что он обычный для корейских масок. В основном в составе ненатуральные компоненты.

Маску сложно налепить на лицо, так как она склизкая и липкая, и прилипает сама к себе.

С горем пополам я сначала наложила нижнюю часть, губы оказались выше, чем в трафарете. А если тянуть вверх, тогда открывается половина подбородка.

С верхней частью ещё хуже, половина лба открыта, в районе крыльев носа маска плохо прилегает, и не только там, плюс после наложения верхней части обе части стали сползать. У меня было такое ощущение, что лицо вместе с маской сползает.

Через 20 минут я сняла маску, дольше её держать не было смысла, так как по краям она высохла. В итоге эффект очень даже хороший. У меня самые проблемные места - это мимические морщины под глазами, так вот они все разгладились. Маска отлично увлажняет кожу.

Маска не требует смывания, но я её смыла, так как лицо блестело и было ужасно липким.

Покупать сама такую маску не буду, крайне неудобно в применении, плюс с размером беда. И рекомендовать не хочу.