Отзыв:

Отличный эффект

24.10.2013
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Эффективно, качественно, недорого
Недостатки: Не нахожу

Я часто окрашиваю волосы. Я шатенка от природы, но перекрашиваюсь в блондинку. Конечно же волосы мои постоянно подвергаются вредному воздействию, краска для волос, даже очень щадящая все равно сильно сушит волосы. Я ухаживаю за собой, забочусь о состоянии своих волос и кожи головы, поэтому использую постоянно различные средства для их восстановления.
Одна из моих подруг порекомендовала мне Масло репейное Mirolla с ромашкой аптечной, оно мне сильно понравилось, потому что оказалось очень эффективным в действии.
Продается это масло абсолютно в любой аптеке, цена просто смешная, очень доступная, прямо супердемократичный препарат. Вообще выбор репейного масла этой марки очень велик, но я выбрала именно с ромашкой, так как она способствует осветлению волос и придает даже окрашенным волосам еще более светлый, чистый оттенок.
Консистенция у этой масла жидкая, что немного усложняет его использование. Но я научилась в этим справляться и полностью довольная такой консистенцией. Масло я чуть-чуть подогреваю в микроволновке и наношу на волосы, можно это делать и на не свежие волосы, как раз перед их мытьем. Наношу очень обильно. Держу такую маску на волосах приблизительно минут двадцать - тридцать. При этом я одеваю обычную шапочку для душа. Важно, чтобы шапочка плотно сидела на голове, это предотвратит стекание масла с волос. А потом я просто хорошо промываю голову шампунем на несколько раз. Волосы нужно мыть не горячей, а теплой водой.
Результат не заставляет себя ждать, это я гарантирую. Волосы становятся заметно гуще, они более объемные, хорошо расчесываются. Они становятся заметно крепче.
У меня волосы средней длины, стильная стрижка, лишний объем мне не помешает. Я очень рада, что открыла для себя это замечательное средство. Буду покупать его снова и снова, регулярно пользоваться им.
Рекомендую и советую это прекрасное средство для восстановления и роста волос, отличное, качественное, эффективное и недорогое масло Mirolla репейное с ромашкой аптечной.
Спасибо за внимание! Будьте красивы!