Отзыв:

Отличный драматический триллер об опасности дайвинга!

27.01.2016
2018
Дата: 26.08.2023
Достоинства: сюжет, драматизм, напряжение, эмоции при просмотре, актерская игра, финал
Недостатки: на любителя

Дайвинг конечно является весьма опасным занятием, даже если человек профессионально им занимается долгое время, как и в случае с героинями нового немецкого драматического триллера "Подводный капкан".

Две сестры отправляются в отдаленное место для погружения на глубину, но во время камнепада одна из них оказывается в ловушке, а кислород на исходе...

Две главные роли сыграли Луиза Краузе (Уравнитель, Темные воды) и Софи Лоу (Средневековье, Поднять паруса). Играют актрисы убедительно, а роли довольно непростые и еще съемки под водой.

Снято все жизненно и относительно зрелищно, хотя по сути действие происходит в одной локации, но кино переживательное и эмоциональное.

Уже каждый раз кажется, что нет надежды на спасение, но одна из героинь фильма не дает своей сестре просто так умереть, борется за нее до самого конца.

А ближе к развязке еще и ей самой стала грозить опасность, так что кино может отчасти пощекотать нервы, но по сути драма отличная и меня приятно удивила любовь сестер и их взаимовыручка.

СебеНаУме
написала 31 августа 2023 в 01:24

Кажись я видела этот фильм. Судя по описанию сюжета. Благо, память не отшибло)) "Пощекотать нервы..." Устала от щекотания уже)) Спасибо за отзыв.