Отзыв:

Отличный драматический сериал о тайной связи между учительницей и ее учеником!

27.01.2016
2003
Дата: 23.04.2023
Достоинства: сюжет, Ник Робинсон, интрига некоторая, эмоции, драматизм, финал
Недостатки: на любителя

Мне лично импонируют сюжеты, когда у людей возникают друг к другу чувства несмотря на приличную разницу в возрасте, а когда женщина старше - то это еще любопытнее, как и в случае с драматическим телесериалом "Учитель".

Старшеклассник начинает проявлять интерес к своей школьной учительнице, и вскоре между ними завязывается страстный тайный роман...

Главного героя-старшеклассника играет давно симпатичный мне молодой актер Ник Робинсон (Мир Юрского периода, С любовью, Саймон), ради него собственно и сомтрела этот проект, а его учительницу играет актриса Кейт Мара (Превосходство, Марсианин).

Страсти тут бушевали реально нешуточные, причем я могу понять эту парочку, в этом что-то есть, тем более парню было восемнадцать, просто что статус ученика немного смущает, а в целом считаю, что перебор произошел с их преследованием.

Но главной героини пришлось все же некоторую цену заплатить за такую любовь, да и по сути финал с намеком на то, что жизнь своему ученику она все же поломала этим романом, хотя этого и не хотела.

ek9345
написал 24 апреля 2023 в 01:51

Мне "не зашло", хотя мой формат.

mary83s
написала 24 апреля 2023 в 08:49

а мне очень даже понравилось, мне такая тема близка, и я в оригинале смотрела)