Отзыв:

Отличный драматический сериал о шахтерской семье в непростые 90-е годы!

27.01.2016
2063
Дата: 16.11.2023
Достоинства: известные актеры и их игра, жизненный сюжет, интрига, эмоции при просмотре, драматизм
Недостатки: на любителя

Все знают, что 90-е годы были весьма тяжелыми и непростыми для жизни, особенно для простого народа, вот и новый драматический телесериал "Уголь" повествует о шахтерском городке, переживающем не лучшие времена.

Шахтерская семья главных героев переживает смерть сына во время аварии на шахте, а глава семьи стал инвалидом и ему требуется операция, тем временем в городе всем заправляет криминал...

В главных ролях были задействован весьма известные и достойные актеры: Виктория Толстоганова (Цикады, Капкан на судью), Андрей Соколов (Давай найдем друг друга, Личные обстоятельства) и Юлия Хлынина (Колл-центр, Елизавета).

В данном проекте вышло сегодня сразу все восемь запланированных серий, половину из них я уже успела глянуть и сериал меня действительно впечатлил и смог увлечь своим жизненным сюжетом.

Во время просмотра сразу вспоминаются те времена, когда месяцами людям не платили зарплату, как и героям сериала. Люди при деньгах и у власти проворачивали свои криминальные схемы.

Мне импонирует семья героев, так как они весьма дружные и любят друг друга, отец ради дочери готов отказаться от операции, но смотреть на все это тяжело, так как героям приходится проходить через множество жизненных испытаний.

Сериал вышел эмоциональным и интригующим вместе с тем, смотрю с большим удовольствием и всем могу советовать к просмотру!