Отзыв:

Отличный детективный триллер о советском маньяке, убивавшем подростков!

27.01.2016
2024
Дата: 16.02.2023
Достоинства: актеры и их игра, довольно зрелищно, интрига, расследование, на реальной истории маньяка
Недостатки: на любителя

Сегодня вышла уже вторая серия детективного триллера 2023 года "Фишер", пока меня сериал очень даже порадовал, тем более, что он снят на основе реальных событий прошлого.

Сюжет сериала о советском маньяке, убивавшем подростков, а за ним охотится следственная группа из трех главных героев...
Всего должно выйти восемь серий.

Мне импонирует знакомый актерский состав проекта - Александра Бортич и Иван Янковский. Играют они достойно и к тому же отлично передана атмосфера советского времени. Немного напрягает правда, что постоянно в кадре сигареты и курение.

Пока что преступника не показывали, так что интрига присутствует, плюс интересно то, что невольным свидетелем по делу выступает мальчишка-школьник. Снято конечно все в мрачных тонах, но зато весьма зрелищно.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру детективный сериал "Фишер"! Моя оценка - четыре балла из пяти!

natsha
написала 16 февраля 2023 в 13:06

Посмотрела две серии, жесть просто! Но именно такие сериалы мне нравятся. Буду с нетерпением ждать выхода новых серий.

mary83s
написала 16 февраля 2023 в 15:19

полностью с вами согласна))