Отзыв:

Интересный криминальный сериал от канала НТВ!

27.01.2016
1969
Дата: 22.09.2022
Достоинства: главный герой, актеры, сюжет, криминал и расследования, довольно зрелищно
Недостатки: на любителя, серий многовато

Несколько дней назад решила начать смотреть новый детективный сериал канала НТВ "Стая" 2022 года, который снят в России, всего в нем выйдет двадцать серий в течение месяца. Причем каждая длится пятьдесят минут, что неплохо, да и сюжет мне пока что зашел, интересный вполне.

Сериал рассказывает о работе главного героя в полиции провинциального городка, куда он был сослан после скандала...
Главную роль исполняет довольно приятный актер Вахтанг Беридзе, да и герой у него получился с характером, но профессионал и порядочный человек.

Пока что сюжет увлекает, тем более не все чисто в этом городке, да и полиция судя по всему тоже замешана в каких-то криминальных схемах, что и предстоит узнать герою. Плюс помимо прочего у него проблемы и в личной жизни, да и в новом коллективе тоже не все пока складывается.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру криминальный детективный сериал "Стая"! Моя оценка - четыре балла из пяти!