Отзыв:

Отличный детективный сериал!

15.02.2014
Украина
Дата: 22.09.2020
Достоинства: сюжеты, актеры, постановка
Недостатки: нет

Сериал "Детективы" смотрела с огромным удовольствием, несмотря на то, что подобных расплодилось в последние годы достаточно большое количество.

Этот фильм выгодно отличается от многих подобных тем, что, во-первых, снят более реалистично, во-вторых,расследование ведут настоящие детективы.

Каждая серия -это отдельная детективная история -это современный формат современных детективных сериалов. Но дела, которые расследуются, довольно интересные, в процессе раскрытия преступления прослеживается логика. Это несомненный плюс, так как во многих подобных сериалах очень сложно проследить, откуда берутся выводы и определяется подозреваемое лицо.

В главных ролях снялись бывшие работники милиции Игорь Лукин и Алексей Насонов. Имена сохранены, играют они сами себя. Несмотря на то, что оба непрофессиональные актеры, этим они только добавляли реалистичности в сюжетах.

Мне сериал "Детективы" очень нравится: интересные расследования, приятные, хоть и непрофессиональные, актеры.

Рекомендую любителям детективных сюжетов, где каждое дело расследуется за 1 серию.