Отзыв:

Отличный чай для малышей

22.08.2015
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Упаковка, стоимость, эффективность, вкус

Чай Hipp с фенхелем я приобрела по совету друзей, которые давали своему малышу для профилактики коликов. Так как мой ребенок часто страдал коликами и никакие средства типа укропной водички ему не помогали, а аптечные препараты имели недолгий эффект, да и пичкать кроху лекарственными препаратами не очень то и хотелось, я решила купить фенхелевый чай Hipp.

Чай Hipp имеет удобную упаковку в виде тубы. Мне понравился его состав, в нем нет вредных компонентов, таких как всевозможные красители, ароматизаторы или вредные консерванты. Фенхелевый чай Hipp не содержит сахар, что очень важно.

Чай Hipp удобно заваривать, достаточно всего лишь три минуты и он готов. Малыш пьет этот чай с удовольствием. Я даю фенхелевый чай между кормлениями, иногда ночью вместо воды.

Фенхелевый чай Hipp отлично помог нам справится с коликами, после его употребления колики существенно уменьшились. Малышу чай нравится, пьет с большим удовольствием.

Купить фенхелевый чай Hipp можно в любой аптеке или супермаркете.

Я рекомендую фенхелевый чай Hipp всем мамам и их деткам, думаю его действие и вкус Вам понравятся!