Отзыв:

Очень вкусная сметанка

22.08.2015
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Вкус, качество, цена, упаковка, объем

Очень любим всей семьей молочную продукцию ТМ "Простоквашино". Часто покупаем молоко, кефир, йогурты и закваски, творог и сметану. Ведь их качество и вкус отличные!

Сегодня хочу рассказать о нашей любимой сметанке "Простоквашино". Сметана данной торговой марки есть различной жирности, нам нравится 15ти процентная. Она не жидкая как вода, но и не густая и жирная как сливки.

Сметака "Простоквашино" имеет приятный вкус, ощущается небольшая приятная кислинка. Приятный красивый цвет и отличная консистенция. Сметана "Простоквашино" отлично подойдет к первым блюдам вроде борща, отлично подойдет к творогу, блинам, сладкой и несладкой выпечке. Также из сметаны "Простоквашино" получаются отличные соусы. Часто я могу потушить в этой сметанке печень, мясо или даже сырники. Вкус получается потрясающий!

Нравится удобная упаковка сметаны "Простоквашино". Радует также различный объем баночек, что позволяет купить экономную семейную упаковку или наоборот маленькую на один раз.

Я рекомендую Вам сметану "Простоквашино", уверенна она е оставит Вас равнодушными к ее приятному вкусу!