Отзыв:

Отличный бюджетный увлажняющий крем для лица от фирма "Домашний Доктор"

20.04.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Экстракт алоэ вера; прекрасно увлажняет, быстро впитывается; не оставляет жирных следов
Недостатки: Не нашла
3,90 грн

Покупая кое-что в аптеке, я увидела на прилавке разнообразные кремы для лица. Я очень удивилась, когда поняла, что их цена всего 3 гривны и 90 копеек. Что бюджетный, то бюджетный. Честно говоря давно не встречала таких цен. Во мне сыграло чисто любопытство, потому что кремов дома предостаточно. Что могут предложить за такие деньги.

Ну а теперь взгляните на сам тюбик без ценника.

Как видите на передней стороне указано, что он предназначен для лица, увлажняет и что с добавлением Алоэ Вера. Также указана марка крема - "Домашний доктор". Мне нравится логотип - очень интересный: зеленый кружок, в котором белым цветом прорисован крест и написано "здоровье всей семьи". Как-то сразу к себе располагает и думаешь - не зря его продают-то в аптеке.

На задней стороне указан производитель - это ЧП "Фармацевтическая фабрика "НПО "Эльфа", которая расположена в Украине, Житомирской области, а именно городе Коростень. Масса самой тубы примерно 42 мл. Срок годности двадцать четыре месяца или два года, конечная дата указана на конце тубы.
Крем увлажняет благодаря такой составляющей, как Алоэ, а также уберегает кожу от высушивания и шелушения, регенирирует кожу. Я попробовала на себе, и мне очень понравился эффект.

Крышка откручивается легко, при этом закручивается она плотно - с этим проблем никаких. Когда ее открутить, видно, что отверстие упаковано фольгой, то есть все герметически закрыто, что очень важно. Некоторые кремы продают без фольги - это очень неправильно, так как туда может попасть пыль, грязь и вообще - любой прохожий может попользоваться и отложить обратно.

Также хочется показать наочно, как действует крем. Сам он белый, хорошей густой консистенции.

Он прекрасно ложится на руку.

Прекрасно впитывается. Не оставляет жирных следов. При этом впитывается очень быстро, буквально как растер - все, впитался.

Крем мне еще понравился самой составляющей, у меня кожа прекрасно воспринимает экстракт алоэ вера. И я хотела приобрести как раз увлажняющий крем, потому что кожа в последнее время стала какая-то сухая. Может, из-за того, что лето жаркое, температура около 25-30 градусов, водный баланс нарушен. Крем помогает этот баланс вечерком восстановить.

За небольшую (вообще небольшую!!) сумму я приобрела очень даже неплохой крем, который подошел коже моего лица, прекрасно ее увлажнил. Покупка мне понравилась. Обращу внимание на эту фирму. И вам советую!