Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный бюджетный смартфон

18.02.2018
Дата: 03.04.2018
Достоинства: Экран Super Amoled и небольшая цена
Недостатки: Маленькое разрешение экрана
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, недавно я приобрел бюджетный телефон Samsung Galaxy J2 2018. Хоть дизайн и выглядит не особо броско, зато выглядит компактно, диагональ экрана составляет 5 дюймов, ну и во всем остальном телефон мне понравился. Ну начну все по порядку. Во-первых, дизайн телефона, передняя часть телефона выглядит как у старых телефонов семейства Samsung, задняя крышка сделана из пластика, ободок или боковые части смартфона сделаны из металла. Задняя крышка легко снимается и выглядит очень тонкой и хрупкой. Под крышкой мы имеем аккумулятор на 2600 мАч, 2 слота для сим карты и 1 для карты памяти.

Экран сделали по технологии Super Amoled, правда разрешение не очень большое сделали всего 540х960, но в целом это не сильно заметно. Основная камера имеет 8 мегапикселей, а фронтальная 5 мегапикселей. Обе камеры хорошо снимают, даже в темное время суток. Хочу особо отметить что обе камеры могут записывать в формате Full HD. Процессор установили Snapdragon 425, 4 ядерный. Не самый мощный конечно, но все работает довольно быстро. Игры, которые я устанавливал всегда работали без проблем, даже такие как Injustice 2. Оперативку установили на 1,5 гига. Что касается меню то все довольно стандартно.

Вывод получился довольно хороший телефон, с хорошим экраном и неплохой камерой, да и цена тоже довольно нормальная. Для тех кому нужен хороший бюджетный телефон рекомендую.

milayaya01
написала 4 апреля 2018 в 08:03

У свекрови такой. Ей тоже нравится.