Отзыв:

Отличный бюджетный бальзам ополаскиватель со времен наших мам и пап)))

01.08.2015
Воронеж
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Не большая цена, приятный запах, легко смывается.
Недостатки: Минусов я не нашла)))
23 р

Ранее описывала шампунь этой марке Свобода, теперь расскажу Вам о бальзаме, моя мамка им еще в свои времена пользовалась наверняка и ваши родители тоже и бабули)))
Вообще я не люблю бальзамы, так как мне кажется волосы быстро пачкаются и становятся жирными от них. Но последнее время у меня очень сильно путаются волосы, и в бальзаме я стала нуждаться, волосы у меня длинные.

Почему решила именно его, так как была в восторге от шампуне данной марке решила вы можете прочесть в моем предыдущем отзыве, а почему и бальзамом не воспользоваться и купила его. Стоит он тоже копейки не более 25 рублей.
Я наношу его на волосы только у корней не мажу, немного массажными движениями втираю минутки 2 и смываю, волосы блестят расчесываются и совсем не жирнятся.

У моего малыша 2 летнего волосик как ватка, что я только не делала и маски ей и все не растут они у нас, еще путаются, а нанесла бальзамом после мытья головы и волосики как один лежат, прям с первого раза эффект как будто новых куча выросло, я в восторге!!! Не зря наши родители не мучились с волосами так как мы!!! Постоянно секущиеся кончики, никакого объема))) Выбор за вами!!! Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодиться)))