Отзыв:

Иммуномоделирующее средство для вашего малыша.

01.08.2015
Воронеж
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Хороший аппарат
Недостатки: Выросла цена
200 р

Свечи Виферон, являются не плохим средством при простуде, они обладают противовирусными, иммуномоделирующими свойствами.

Способствуют повышению иммунитета организма, при вирусных заболеваниях(ОРЗ, ОРВИ, грипп).

Я пользуюсь данными средствами уже давно, как только в доме появился малыш, врач сразу выписал эти свечи сказав, что они всегда должны лежать у меня в холодильнике, на случай, когда малыш будет заболевать, чтобы я сразу их применила.
Конечно при первых симптомах болезни, свечи вставлять не нужно, если вы заболели повторно через пару недель, то они не помогут, на сколько я знаю, применение данных свечей необходимо не раньше, чем через полгода, одного приема от другого.

Дозировка в каждом возрасте своя.

Данные свечи от болезни не лечат, они помогают всего лишь организму преодолеть болезненное состояние. Мы все мечтаем, чтобы наши детки не болели, но такого просто быть не может, такие болезни как ОРВИ, грипп постоянно присутствует в нашей жизни.

Gremwiz
написал 11 августа 2015 в 00:27

Хорошие свечи. Тоже применяли их, когда дети болели.

Шарлиз
написала 11 августа 2015 в 09:01

отзыв хороший, но свечи... даже не знаю. в первый раз - помогли, во второй - без толку. так что неоднозначное мнение у меня)

Веста
написала 11 августа 2015 в 11:53

Нам также прописывали, но вот с первым я использовала, а со вторым все выписанные лекарства "делила на двое"...потому что много того что лишние...)

написал 11 августа 2015 в 16:49

Спасают регулярно! Отличные свечи, хорошо помогают, когда надо поставить ребенка на ноги быстро. Моих детей ставит на ноги за несколько дней.

написал 19 августа 2015 в 15:19

Давно ими пользуюсь. Только они и помогают моей малышке