Отзыв:

Отличный биотворог. Ребенку понравился.

22.12.2013
Дата: 25.11.2022
Достоинства: Недорогой, хороший состав, понравился ребенку.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Весной этого года мы вновь стали родителями. Сейчас уже малышу исполнилось пол года и мы активно вводим прикорм.

Одним из первых продуктов, который попробовал наш малыш - был биотворог марки Тёма. Именно о нём я вам сегодня расскажу.

Купить его можно практически в любом супермаркете. Мы, например, покупаем в ближайшем Магните. Цена часто бывает акционная - чуть больше 30 рублей за штуку.

Упаковка - пластиковый стаканчик, чуть меньше размером, чем у йогуртов. Оформление приятное, стаканчик запаян крышкой, на которой указана дата производства.

На боковых сторонах упаковки можно найти всю необходимую информацию: состав, пищевую ценность и пр.

Сам биотворог белого цвета, достаточно густой. Аромат имеется, он фруктовый, но еле уловимый. Ребенку биотворог понравился сразу. Он охотно открывал ротик. Аллергической реакции не было.

Советую вам этот продукт от известного производителя детского питания.
Спасибо за внимание.

Natala99
написал 25 ноября 2022 в 11:53

Главное, что ребенку понравился. В принципе, хороший вариант. В нем нет кусочков фруктов, а это важно для многих, так как консистенция однородная и приятная. И ароматный продукт!

Lily22
написала 25 ноября 2022 в 17:37