Отзыв:

Одни из любимых конфет у марки Славянка.

22.12.2013
Дата: 06.08.2020
Достоинства: Разнообразие вкусов, форм и начинок. Шикарное оформление.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Я продолжаю разбирать кучи фотографий, сделанных мной ещё до пандемии, до всех этих ограничений.
Так как я неимоверная сладкоежка, то больше всего я ем именно всевозможных сладостей. Вот например, Ассорти Люкс от известной кондитерской фабрики Славянка.

Эти конфеты я знаю чуть ли не с детства. Помню, очень часто они попадались именно в сладких новогодних подарках, которые отец приносил с работы.

В этот раз я купила немного этих конфет в ближайшем к дому магазине. В наличии было всего два вида - в оранжевых и красных обертках.

Те конфеты, что в оранжевых обертках, имеют приятный шоколадно-ромовый вкус, а те, что в красных - белую сливочную начинку. Мне нравятся оба варианта, и терпкий ром и сливки.

Кстати, ассорти этой марки отличается не только цветом фантиков, но и формой конфет. В оранжевый обёртке конфеты овальной формы, напоминает яйцо дракона, а в красной - круглые.

Очень вкусные, необычные конфеты, аналогов им я не припоминаю. Непременно рекомендую, такие конфеты не стыдно будет и подарить.
Спасибо за внимание!