Отзыв:

Отличный бар на районе!

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 08.01.2022
Достоинства: Качественная кухня, адекватные цены, персонал
Недостатки: Маловато места внутри при аншлаге

Все знают, как тяжело с заведениями на окраинах больших городов. Собственникам тяжело с контингентом, а жильцам района с качественными барами. Потому открытие бара под названием "BarBoss" лично для меня было большой радостью. Давайте расскажу, почему же.

Во-первых, интерьер. У нас на районе - а это Парнас, конечная станция метро на самом севере города, ничего подобного нет. Тут очень много деталей в интерьере классных: от рисунков на стенах и картин до настоящих мячей, стилизованных столов, необычных светильников и еще сотни деталей. Отдельно отмечу столы, раскрашенные под карту и под игру в покер. Очень интересно.

Во-вторых, еда и напитки. Они тут вкусные, порции достаточно большие - посмотрите на фото с колбасками только, а цены приемлемые. Большой выбор пива и ребята над ассортиментом постоянно работают, меняют сорта, которые нам не особо понравились, бармен постоянно спрашивает мнение после заказанного. Это свидетельствует о том, что хозяевам заведения важно мнение посетителей, все же они для нас работают, мы им деньги приносим. Приятно, когда чувствуется, что персонал это понимает.

В-третьих, как раз, персонал. Очень добродушные и открытые ребята. Одно удовольствие к ним приходить. Всегда и пообщаешься, и нового из мира заведений узнаешь. Самое главное - складывается ощущение, что тебе здесь всегда рады.

Ну и стоит упомянуть, что в баре много игр. Есть даже аппарат с играми, но, помимо него, тут и карты, и нарды, и прочие развлечения присутствуют. Впечатляющая атмосфера. Настоящий бар на районе!