Отзыв:

Отличный банк ТИНЬКОФФ!!!

22.05.2019
N/Novgorod
Дата: 23.05.2019
Достоинства: Быстро реагируют на все вопросы, и просьбы! Идут навстречу всегда! Снятие и внесение на карты других банков почти всегда без %. ДОСТУПНОСТЬ !!!
Недостатки: Не нашла

Пользуюсь кредитной картой банка "Тинькофф" с незапамятных времен! Точно не скажу, но лет 7 - точно!!!

Первое, что мне понравилось - это то, что в удобное для Вас!!! Время приедет сотрудник банка и вручит Вам карту, заполнит договор и сфоткает Вам. Первый раз мы встречались у меня дома. А второй раз - на работе.

Брала кредит - 130000 тысяч рублей. После двух лет использования карты у меня был случай, что с нее сняли игроки в каком-то казино в Черногории сначала 15 баксов. Потом 10... это было ночью. Обнаружила я снятие только утром, увидев смс от банка. Тут же заблокировала карту и написала по электронке, что было снятие не мной. Сотрудники методом вопросов плавно и корректно узнали, что я в России, а деньги сняли в ЧГ... Вы не поверите- деньги вернули через неделю!!! Большая им за это благодарность!

С выплатой кредитных средств тоже были просрочки. Написала письмо, предоставила некоторые документы о снижении зарплаты и потери одной из работ! Банк в течении трех дней предоставил мне не только рассрочку, но и пересчитал минимальный платеж, существенно его уменьшив! Молодцы! Мне осталось платить совсем немного, и плачУ с легкостью, благодаря хорошему отношению ко мне Банка Тинькофф! Всем рекомендую!