Отзыв:

Не дайте вашим волосам выпадать!!!

22.05.2019
N/Novgorod
Дата: 29.05.2019
Достоинства: Помогает при частом использовании, есть дозатор
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте! Решила написать про чудесный лосьон против выпадения волос, Итальянской фирмы Cоnstant Delight.

Во - первых, хочу сразу сказать, что пользуюсь я этим средством уже более трех лет. Как начала нервничать,, так это и сказалось на организме, и на волосах , конечно, тоже. Надо сказать, что по натуре своей волосы у меня тонкие, и их никогда не было слишком много...))). Но когда начались проблемы, умные волосы стали с космической быстротой покидать мою неумную головушку.

Что я только не делала! И корни лопуха варила, и горчицей обмазывалась... и репейным маслом и кефиром натиралась... Конечно, не сразу, но выпадение чуть прекратилось...

И вот в парикмахерской мне посоветовали этот флакончик, только с каждодневным, сказали, использованием...

Флакон стоит 550 рублей, использую я его уже четвертый раз за почти четыре года. Эффект очень хороший, волосы практически не выпадают. Стали более упругими, толстыми, блестящими.

Расскажу, что входит в состав лосьона - ПАНТЕНОЛ, ТАУРИН, Карнитин - вот три основных компонента, работающие на наши волосы. Наносить надо дозатором по 2-4 капли на вымытые , подсушенные волосы и я еще минуту массажирую голову. Все! Потом сушу, пеню, сушу феном - и готово!

Флакончика мне хватает на 2-3 месяца, потом перерыв. Я иногда мою голову крапивой, кефиром, вобщем, подпитываю в перерыве от лосьона.

Подходит и мужчинам и женщинам. Я сначала тоже думала, как я мужским лосьоном буду пользоваться? Нормально! Главное - стоя на тумбочке, этот лосьон не поможет - только частые применения дадут стойкий, отличный результат и хорошие волосы!!!

Всем здоровья!