Отзыв:

Отличный банк

27.04.2022
Дата: 05.05.2022
Достоинства: Все отлично

Со Сбербанком судьба меня связала много лет назад, когда для моей первой работы потребовалась зарплатная карта. И вот уже около 6 лет я довольна качеством данного банка.

Очень удивило, что Сбербанк полностью поменял свою концепцию около года назад и стал более современным и стильным. Теперь можно увидеть множество направлений банка от Сбера (который заменяет банк) до Сбермакрета и прочих маркетплейсов, что очень круто)

Мобильное приложение банка очень простое в управлении, можно сделать почти все операции не выходя из дома.
Быстрые переводы не только клиентам Сбера, но и на другие карты, что сейчас очень актуально.

Офисы банка чистые, уютные, но иногда при большом скоплении людей некуда встать. Почему то во всех банках моего города очень маленькие помещения, либо так кажется из-за избытка мебели.

Обслуживание в банке хорошее, персонал дружелюбный, всегда опрятно одет. Приятно заходить в такие места.
Даже не смотря на большое количество людей в отделениях, сотрудники сохраняют спокойствие и улыбку на лице.

Очень обрадовали относительно новые банкоматы куда не нужно вставлять карту, а лишь достаточно ее приложить. Минус одна фобия в Сбере, спасибо.

Так же не хочу оставлять без внимания бонусы Спасибо. Очень много компаний которые принимают данные бонусы и это приятная дополнительная скидка в магазине.
Но у меня есть своя традиция, я целый год коплю бонусы и перед новым годом перевожу их в благотворительный фонд) Это очень удобно сделать в приложении Сбера, буквально за пару нажатий)