Отзыв:

Это что-то нереальное

27.04.2022
Дата: 28.04.2022
Достоинства: Самая лучшая пена
Недостатки: Не имеется
150-200

Я хоть сама далеко уже не ребенок, но люблю полежать в ванной со всякими приколюхами. Бомбочки для ванны надоели, да и цена в последнее время на них стала космическая, соль для ванны мне не подходит, поэтому я решила найти для себя что не дорогое, впечатляющее и с приятным запахом.

На просторах интернета я случайно наткнулась на данный товар и меня не смутило, что это детская пена, потому что взрослую пену попросту уже почти нигде не производят, а пахнуть после душа "Бабушкой Агафьей" не особо хотелось.

В итоге побежала в первый же магазин Улыбка радуги, где стояла Волшебная пена Принцесса. Цена меня приятно удивила, на тот момент она стоила 130 рублей. На упаковке заявлено, что пена меняет цвет и пахнет клубникой, в итоге именно так и оказалось. Дома набрала ванную, добавила буквально чуть-чуть пены и вода покрасилась в небесно-синий цвет, это было что-то, а запах клубники был сумасшедший. Сама пена долго держалась на воде, что тоже приятно удивило.

В общем, меня как взрослого человека эта пена приятно удивила и поразила, даже не знаю какой была бы реакция у вашего ребенка. Я в восторге!)