Отзыв:

Отличный бальзам, только запах слишком сильный

19.03.2016
Дата: 27.09.2016
Достоинства: Кожа бархатная, мягкая, гладкая, питает, запах
Недостатки: Цена
1300 рублей за 150мл

Неожиданно обнаружила у себя в запасах питательный восточный бальзам для тела Традиции хаммама от Yves Rocher. Причём, тюбик всего 30мл, наверное, давали в подарок когда-то при покупке.

Оказалось, отличный бальзам для тела, идеально питает кожу, кожа становится прям бархатная, очень гладкая и мягкая. Даже подумала о том, чтобы оставить в качестве крема для рук. Но тело тоже нуждается в уходе и заботе, поэтому передумала :)

В составе есть масло карите и масло аргании, и ещё некоторые натуральные составляющие. Категорически запрещается наносить на лицо, интересно, почему.

Отдельно о запахе: мне показался приятным с восточными нотками, но слишком насыщенным и навязчивым. Но меня это не остановило, решила посмотреть цену. И все-таки передумала покупать. 1300 рублей за 150мл! Прямо цена-люкс. Слишком дорого, можно найти крем дешевле с подобным эффектом.

А рекомендовать можно :)