Отзыв:

Отличный бальзам для волос белорусского производства

12.09.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Экономичный, недорогой
Недостатки: Не нашла
60 рублей по акции

В пАру к шампуню из серии «Биолайн» известной белорусской фирмы Белиты-Витэкс я купила аналогичный бальзам, который так же предназначен для ухода за волосами нормальной жирности. Бальзам, так же как и шампунь имеет замечательный состав, в котором присутствуют эфирные масла корицы и розмарина, экстракты подорожника, коры дуба и череды. Бальзам обязательно использую в паре с шампунем, он помогает легко расчесать волосы после мытья, делает их мягкими и шелковистыми, бальзам обладает хорошими ухаживающими и оздоравливающими свойствами, имеет достаточно густую консистенцию, им приятно пользоваться, привлекателен и аромат эфирных масел. Такой комплект я покупаю уже второй раз, меня очень устраивают их качество и бюджетная цена, как почти у всей белорусской косметики, их состав, в котором основную часть составляют натуральные ингредиенты и отсутствую красители, отдушки, парабены и лаурилсульфаты. Советую обратить внимание на такие хорошие ухаживающие средства для волос. Моя оценка этим средствам пять баллов.