Отзыв:

Отличный антисептик с приятным ароматом

11.03.2019
Украина
Дата: 08.12.2020
Достоинства: Приятный аромат, не сушит кожу, дезинфицирует, цена, большой обьем

Всем привет!
Совсем недавно приобрела данный антисептик. Он мне настолько понравился, что решила поделиться отзывом.

Заказывала в ИМ по акционной цене 64 грн или 166 руб. Обычная цена гораздо выше. При этом обьем 500 мл. В общем большая бутылка и недорого.

Вначале я сомневалась в его качестве, но он меня не разочаровал.

Первое что порадовало это, как ни странно, не соответствие товара фото, которое предоставлено на сайте. Там он с обычным дозатором, как у моющего средства. Мне же пришел с нормальным распылителем.

Антисептик прозрачный с насыщенным синим оттенком. Аромат очень приятный. Вначале при нанесении на кожу очень слышен спирт, и это неудивительно. Ведь содержание его в антисептике не малое.

Со временем запах расходится и слышен только приятный аромат чайного дерева, которые я ощущаю даже после мытья рук.

Антисептик не сушит кожу. Более того, если есть на руках ранки или царапинки, они быстрее заживают. У меня на руке была рана, так она даже болеть перестала.

Он эффективно уничтожает бактерии. Для более удобного использования разлила в маленькие флакончики, который можно взять с собой. Пользуюсь сама и ребенок в школу берет, нареканий на средство нет. Однозначно рекомендую!

Всем пока!