Отзыв:

Хорошие витамины по доступной цене

11.03.2019
Украина
Дата: 08.03.2020
Достоинства: эффект, качественные витамины
Недостатки: нет для меня

Всем привет!
Эти витамины знакомы все уже давно. Они завоевали свою популярность максимальным содержанием полезных микро и макро элементов, а также спектром своего действия. Вот и я, когда решила попить витамины после беременности, выбрала Пентовит. Во время беременности и лактации их нельзя употреблять, поэтому решила пройти курс уже после окончания грудного вскармливания.

Состояние волос, ногтей и кожи было в печальном состоянии. Организм ослаблен, поэтому и волосы выпадали, и ногти ломкие были. Лицо в мелких высыпаниях. Приобрела эти витамины. Принимать их нужно по 3 штуки в день в течении месяца. В принципе, цена их не такая уж и высокая, есть и подороже препараты, поэтому тут проблем не возникло.

Также не возникло каких либо побочных действий. Вполне комфортные ощущения. Да общее состояние организма значительно улучшилось. Кожа очистилась, более крепкие волосы и ногти стали. И в целом энергии прибавилось. Эти витамины отличное средство для восполнения всех необходимых микроэлементов в организме. Рекомендую.

Всем пока!