Отзыв:

Отличный антибиотик для ребенка

07.12.2018
курск
Дата: 09.12.2018
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена везде разная
260-370

Ребенку 2 года, пошел в сад и конечно же начались болезни((( Кашель и насморк теперь наши лучшие друзья. Буквально недавно мы снова заболели. Кашель с хрипотой, заложенность носа и высокая температура, до 39 градусов. Что мы только не пробовали давать, но на поправку мы не шли. 5 дней температуры, пока врач детский не выписала нам Амоксиклав-антибиотик широкого спектра действия. Я с осторожностью начала давать, так как антибиотики мы еще не принимали. Уже через 2 дня приема Амоксиклава, ребенку заметно стало лучше. Во-первых кончилась температура, во-вторых стал уменьшаться кашель.

Лекарство стоит от 260 и до 350 руб. Мы нашли за 270 руб. Для детей брать дозировку 125 мг в 5 мл. Принимать 3 раза в день по 2 мл, но так назначил нам лечащий врач. Для удобства есть в упаковке мерная ложечка. Продается порошок, разбавляешь кипяченой водой и получается суспензия для приема внутрь. Хранить в холодильнике.

В общем в следующий раз я однозначно знаю какой антибиотик нам можно применять. Но лучше конечно не болеть! Всем здоровья!!!