Отзыв:

Хороший отдых, но не для семьи с малышом

07.12.2018
курск
Дата: 09.12.2018
Достоинства: Природа, доступность
Недостатки: Много людей, шумно

2018 год август, отдых в поселке Лазаревское-шикарное место для отдыха, но... если Вы отдыхаете без маленького ребенка! Очень красивая природа, кругом зеленые интересные деревья и растения, пальмы, скверы, парки, фонтаны, просто глаз не оторвать! Море чистое, голубое-красота! Но берег -галька и достаточно крупная, без специальных резиновых тапочек наша семья не смогла. Но такой берег конечно на любителя.

Кругом лежаки, 200 руб на день, можно уйти и вернуться например вечером, на руку цепляют стикер, по которому тебе во второй раз не придется платить. На берегу очень большое разнообразие ресторанов и баров, вечером кругом дискотеки и веселье. Практически на берегу парк развлечений, океанариум, пингвинарий и дельфинарий.

Аттракционы и все возможные развлекательные игры, множество лавочек и кафе, где можно отдохнуть и перекусить. Есть частный сектор для проживания, есть квартиры в аренду в высотках, правда далеко от моря, есть дорогие каттеджи, вообщем проживание на любой вкус. И все бы ничего если бы не одно НО:очень много отдыхающих, магазины и рынки все забиты, в кафе или в столовой невозможно покушать во время обеда и ужина, постоянный шум и гам. Поэтому с маленьким ребенком надо выбрать место поспокойнее.