Долговечность
Отзыв:

Отличные, яркие шнурки для подростков и взрослых

29.05.2014
Краснодар
Дата: 13.10.2015
Достоинства: Удобные, не расстегиваются, недорогие, яркие, красивые
Недостатки: Нет наборов однотонных
Долговечность

Очень давно дочка просила поменять ей шнурки на более яркие, я же как-то не попадала в магазины и откладывала покупку на потом.

На прошлой же неделе зашли с ней в Фикс Прайс и там увидела идеальный вариант для нее: разноцветные шнурки, силиконовые, да еще и застегивающие. Дочка в 3 классе, со шнурками, если сказать правду, особо не дружит. Но, кроссовки выбирала сама и на липучках не захотела брать.

Купили наборчик за 47 рублей, в нем было 10 шнурков, по 2 штуки каждого цвета. На кроссовки ушло 8 и 2 в запасе.

Ребенок очень рад, да и я тоже. Вставила, честно говоря их с большим трудом, отверстия очень узкие на обуви. Застегнула очень просто, мне кажется и ребенок справится тут возраста моей дочки без проблем.

Носила дочка кроссовки на физкультуру всю неделю, напрочь забыла уже о том что надо было шнурки когда то завязывать.

Покупкой очень довольна, но лично для себя хотела бы однотонный вариант, но пока такие не видела, да еще и за эту цену. Придется видно купить наборчики на всю семью и сделать однотонные варианты, единственный выход.

saskimey
написал 13 октября 2015 в 18:19

прикольные)

olgalisa
написала 14 октября 2015 в 08:52

Классные шнурочки, на любой вкус!

goldfish
написала 14 октября 2015 в 14:50

жаль комплектов нет однотонных, цена же отличная. такие же фирменные от 400-500 стоят

donna
написала 14 октября 2015 в 19:00

Ой какие веселенькие!

mechtau
написала 15 октября 2015 в 09:22

Оригинальная задумка

Little foot
написала 23 октября 2015 в 20:51

Здорово придумали, надо на али поискать однотонные

glavapa
написала 15 декабря 2015 в 23:34

Как же я такую прелесть пропустила. У нас не видела.