Отзыв:

Отличные витамины и не только далекого детства!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 07.04.2020
Достоинства: Доступность

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта и просто коллеги!

Каждый человек перед такими временами года, как: осень и весна. Всегда задумывается, о том, что какие нужно принимать витамины, для поддержания своего иммунитета и своих близких, чтобы не заболеть.

Но всегда пересиливают огромные цены на витамины, поэтому все возвращаются обратно к витамину детства, т. Е аскорбиновой кислоте УБФ:

С самого детства, мы все знаем, что аскорбиновая кислота, является важным и питательным веществом в рационе человека, для поднятия иммунитета. Польза от витаминов С еще и в том, что он борется с лейкоцитами. А также повышает отлично уровень интерферона, чтобы не проникли вирусы в кровь.

У этих витаминов, цена совсем не большая, всего 30 рублей, за 200 штук драже. И продаются они в любой аптеке, без рецепта врача.

Находятся эти витамины, как вы уже сами видите, в пластмассовом белом флаконе. С белой крышкой - закруткой, которая открывается и закрывается очень легко.

На самом флаконе есть информация, о сроке годности данных витаминов.

Даже имеется информация о приеме их, как взрослым так и детям.

И, конечно же их состав.

Сами витамины представляют из себя маленькие, кругленькие, ярко-желтенькие шарики (драже).

Данный вид витаминов, без какого-либо аромата.

На вкус они сладенькие, как в детстве. Но если раскусишь их, то сразу почувствуешь, какие они кислые внутри.

Моя семья их очень любит! Мы один раз в три месяца их применяем. Дочки мои с удовольствием их едят, правда при этом всегда очень сильно морщатся.

Вообще эти витамины очень полезные они обладают такими свойствами, которые помогают при простуде, менструации. А также полезны для мозга, иммунитета и даже для похудения.

Также они отлично помогают в косметических целях, таких как: сокращают морщины, придают свежесть коже лица.

Волосам они придают живой и здоровый блеск, локоны становятся упругими, а цвет волос делается ярче.

Спасибо, что прочитали мою статью - отзыв до самого конца!

Не болейте, будьте всегда здоровы!