Отзыв:

Отличная заморозка, через пару минут!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 26.03.2020
Достоинства: Удобные в использовании, очень мягкие на ощупь

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Хочу поделиться с вами отзывом, о лекарственном препарате "Анестезол".

26 декабря на работе мы справляли корпоратив!

В перерыве новогодней программы, мы с коллегами вышли на крылечко, я была на высоких каблуках-шпильках.

И вот спускаюсь я с лестницы, и неожиданно город взорвал звук фейерверка. Испугавшись, падаю и ударяюсь копчиком об край ступеньки.

Моментально пронзила нестерпимая боль! Оказалось, что я перекричала даже фейерверк.

Естественно, сразу вызвали скорую помощь, приехала она очень быстро. Так как их медпункт находился от нас в 500 метрах.

Уложили меня на носилки и увезли в больницу, в хирургическое отделение.

Сделали клизму, потом рентген. И поставили диагноз: сильный ушиб копчика.

Обкололи меня обезболивающим и отправили домой,назначив мне: ректальные свечи "Анестезол" и обезболивающую мазь "Найз".

И утром я поняла, что такое ушиб копчика.
Вы просто не представляете себе эту боль, ты не можешь: стоять, сидеть, ходить, даже лежать.

Дочка моя сбегала в аптеку и купила "Анестезол".

Я сразу вставила свечу и на пару часов у меня прекратилась боль.

И я стала читать, что же такое мне прописал врач, что так мгновенно прошла "адская боль".

В коробочке были 2 упаковки. Вот таких маркированных ректальных суппозиторов, по 5 штук в каждой:

С обратной стороны маркировки не было:

И прилагалась не большая инструкция :

Изучив инструкцию я очень удивилась, зачем мне свечи против геморроя, если у меня просто сильный ушиб.

Но потом спустя 2 недели, когда я пришла на приём к хирургу он объяснил, что после сильного падения могли появиться микротрещины, которые нужно лечить сразу, пока они не стали больше и глубже.

А также они еще предназначались, как сильное обезболивающие.

Потому что в состав входит :

Так же описан, способ применения :

И спросил, были какие-то побочные эффекты? У меня их не оказалось :

Знаете, было очень страшно от мысли, что можно остаться просто навсегда инвалидом.

Но эти свечки мне помогли очень сильно, в снятии боли и веры того, что скоро все пройдёт и я опять встану на ноги!

Рекомендую эти свечи!

Всего Вам, доброго!