Отзыв:

Отличные витамины для красоты моих ногтей и волос!

02.10.2013
Омск
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Хорошо помогают для волос и ногтей
Недостатки: Цена?
720 р

Каждая девушка переживает, когда что-то с её организмом идёт не так. В моём случае меня беспокоили мои волосы, которые бесконечно ломались и секлись на концах, и мои ногти, которые так же слоились. Что я только не перепробовала в попытке реанимировать свою красоту - и питание налаживала, и маски делала. Но в итоге помогло мне знаете что? Правильно, витамины Vitrum Beauty!

Купила я их за 720 рублей по совету моей подруги, которая работает в аптеке (не фармацевтом, а бухгалтером). Ей смой девчонки на работе сказали, что Vitrum Beauty реально помогают и волосам, и ногтям, и кожи. Вот я и купила.

В упаковке - 60 таблеток на 1 месяц приёма. В день нужно пить по 2 таблетки: либо по 1 утром и вечером, либо сразу по две штучки. Я пила когда как. И первые результаты я с удивлением увидела уже спустя 1,5-2 недели приёма! Именно столько времени понадобилось, что бы мои ногти перестали ломаться (наконец-то!).

Волосы держали свои ломающие позиции чуть дольше, но к концу приёма и они уже не ломались так, как раньше. Конечно, секущиеся концы мне пришлось хорошенько обрезать, учитывая, что у меня и так коротая стрижка обычно, но по крайней мере я теперь уверена, что они снова не начнут ломаться и сечься, как раньше!

Итак, если подвести итог, то для меня есть очевидные плюсы приёма этих витаминов:

+ курс приёма всего 1 месяц;
+ таблетки хорошо сбалансированы по количеству витаминов и других полезных веществ;
+ цена за эти таблетки только на первый взгляд кажется высокой. Поверьте, на свои волосы и ногти я уже успела потратить гораздо больше денег, реанимируя их разными масками, бальзамами, маслами...

Так что если вас пугает предстоящая зима - знайте, что Vitrum Beauty вас выручит и вернёт вам вашу красоту!