Отзыв:

Отличные успокаивающие свойства

13.07.2016
Волгоград
Дата: 21.07.2016
Достоинства: Хорошо успокаивает, устраняет бессонницу, нет привыкания
Недостатки: Пока не нашла
98р за 50мл.

Познакомилась с данным успокоительным препаратом относительно недавно. Раньше как-то не приходилось принимать подобные успокоительные. Не то, чтобы не было причины, просто как-то думала, что само пройдет, да и о последствиях не особо заботилась. Но вот у меня родился сынок - это радостное, счастливое событие. Ребенок растет, растет его активность. Вот он уже ползает, а теперь пошел. И началось. Там открывает, здесь открывает, без конца что-то тащит, теребит, прячет. За день так "нагавкаешься", что к вечеру просто срываешься уже на всех подряд. Все это изо дня в день накапливается, накапливается, а потом раз... и уже не могу уснуть. Лежу вся дерганная, злюсь и не сплю.

Как-то во время прогулки разговорилась с одной мамочкой (у нее тройня), спросила как он с ними справляется. Она мне подсказала выход - пить капли Валосердин. Мне они здорово помогли. Уже не так остро реагировала на ершик от унитаза во рту сына, а через несколько дней и сон вернулся. Мне очень понравился эффект, и привыкания не вызывает. Пью только курсом, тогда результат, как говорится, на лицо, причем в прямом смысле слова.

Julia238
написала 11 августа 2016 в 19:38

О, надо тоже отзыв написать о Валосердине. :) Ну а пока ограничусь комментом. Принимаю его в осенне-весенний период, когда работа выматывает больше обычного. Результат классный, становлюсь спокойной и адекватной, а главное, высыпаюсь по ночам. Дешевый, мягко действующий препарат.