Отзыв:

Отличное решение деликатной проблемы

13.07.2016
Волгоград
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Эффективность, качество, цена
Недостатки: Не нашла
108 руб.

Первый раз со свечами Глицелакс я познакомилась, когда у моего трехмесячного ребенка пропал стул. Находился он тогда еще на грудном вскармливании, поэтому я начала кушать овощи, которые по идее должны давать слабительный эффект. Но почему-то на ребенке этот эффект вообще не отражался. Я забеспокоилась и пошла на приём в нашу детскую поликлинику. Врач осмотрела сына и прописала нам свечи Глицелакс. Придя домой сразу же поставила свечку и буквально тут же ребенок покакал. Именно покакал, а непросто вытужил свечу. В восемь месяцев в качестве прикорма начала вводить в рацион ребенка творог. Что-то у нас с ним не заладилось. Снова запор. Животик как барабан - надутый и твердый, сын капризничает. Сидит на горшке весь красный, как помидор, а сделать ничего не может. И вновь нам на помощь пришел Глицелакс.

А недавно у самой что-то приключилось с животом - не могу в туалет сходить и все тут. Даже свежий свекольный сок не помог. Так и пришлось себе тоже свечку делать - тот же Глицелакс, но уже взрослая дозировка.