Долговечность
Отзыв:

Отличные тонкие бюджетные колготки

14.09.2016
Дата: 25.10.2016
Достоинства: Тонкие, прозрачные, на ножках практически невидимые, отличный цвет, недорогие
Недостатки: нет
Долговечность

Мне нравится, когда колготки не блестят и не переливаются, то есть матовые. Поэтому приобретая очередные колготки, я всегда уточняю на счет этого. И к моему большому разочарованию, скорее всего продавцы часто сами не знают, что продают, мне попадаются не матовые.

Колготки Gatta как раз в этом плане - исключение. Мне нужны были очень тонкие, цвета - под загар и к моей большой радости попался знающий продавец и порекомендовал их.

Смотрятся на ножках естественно и красиво, не блестят и не переливаются, сливаются с ножками и создается впечатление отсутствия колготок. Я ими пользуюсь в еще теплое время, когда ножки имеют небольшой загар, поэтому и соответственно подобрала такой цвет.

Они тонкие, всего 15 ден, в холодную пору их не оденешь. Неплохо тянутся и верх у них с нормальной посадкой, не низкой. Я их приобрела под платья, поэтому меня это устраивало.

В виду того, что они тонкие, с ними нужно обращаться очень аккуратно. Поэтому их хватает только на один сезон, но у них есть еще одно преимущество - они бюджетные.

Я довольна этими колготками, потому что естественно смотрятся на ножках, практически их не видно, и при этом они недорогие.