Долговечность
Отзыв:

Элегантная небольшая сумочка

14.09.2016
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Качественная, из экокожи, небольшая, удобная и компактная, с ремешком
Долговечность

Я не признаю подделки, стараюсь приобретать вещи и аксессуары соизмеримо с моими доходами, и вполне устраивают меня бюджетные бренды. Поэтому и купала себе сумочку небольшую черную итальянской фирмы Denny Rose.

Сумка сделана из экокожи - качественного заменителя кожи.
Сумка очень хорошего качества, аккуратная. Строчки все прошиты ровно и снаружи и внутри - в подкладке. Внутри есть карманчик боковой на молнии, небольшой. Есть еще небольшой карман с обратной стороны сумки, незакрытый. К этой сумочке прилагается еще и ремешок длинный, регулируемый.

Можно носить на плече, можно в руке.
Сумочка небольшая, поэтому чаще всего я ее использую, как вечерний вариант.
Металлическая застежка серебристого цвета и такая же цепочка, переплетающая ручку, украшают и разбавляют черный цвет изделия, делая его более привлекательным. Хорошее соотношение цены и качества.

Сумочкой я пользуюсь больше года и она выглядит, как новая. Хоть сумочка и небольшая, но может вместить необходимое - телефон, пудру, помаду, салфетки, ключи, деньги и даже небольшие духи.
Я покупкой очень довольна, потому что черная маленькая сумочка подходит под любой наряд и в любое место - будь то театр или ночной клуб.