Отзыв:

Отличные салфетки!

07.05.2014
2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Аромат, упаковка, мягкость

На днях мы купили детские влажные салфетки "Солнце и луна" Алоэ вера. Мне очень понравились эти салфетки.
Начну с упаковки. Упаковка симпатичная, нежно-зеленого цвета. Сразу видно, что она полностью набита влажными салфетками - совсем нет даже свободного места =)
Клапан был надежно приклеен к упаковке. Открываем его и видим, что он необычной формы - не просто прямоугольный, а вот такой, даже не знаю, как сказать - всё увидите на фото.
Достается салфетка удобно. Достается именно одна, а не сразу пол-рулона, и это меня радует. Салфетка очень хорошо пропитана лосьоном. Я бы даже сказала, не "средне", а именно "хорошо". Даже видно на свету, как в некоторых местах блестят капельки жидкости на этой влажной салфетке.
Также хотелось бы отметить, что салфетка по текстуре обычная, однородная, никаких узоров нет (есть детские влажные салфетки именно с узорами). Салфетка очень мягонькая, очень приятная на ощупь. По размеру она больше, чем кисть руки - я показала салфетку на фотографии.
Бывает, если вам нужно по какой-то причине положить салфетку обратно в упаковку, то когда вы закрываете клапан, то даже оттуда небольшими кусочками вытекает наружу пена, совсем чуть-чуть. Это еще раз подтверждает, что салфетки очень хорошо пропитаны влагой, и мне это нравится.
У этих салфеток очень нежный, приятный, легкий аромат. Очень мне понравился! Аромат не навязчивый.
Также хотелось бы заметить, что салфетки очень хорошо очищают, эффектом я довольна. Хватает их надолго, так как упаковка большая. Раздражения они у ребенка не вызвали. Ставлю твердую пятерку.