Отзыв:

Отличные рыбные консервы, от неизвестного мне раннее производителя

22.10.2013
Дата: 04.04.2021
Достоинства: Цена, вкус, качество
Недостатки: Минусов не нашел
44 рубля

Недавно в нашем «Светофоре» появилась консервированная скумбрия от нового производителя – ООО «АПК «Славянский 2000», который находится в Приморском крае. Уже не раз подмечал, что чем ближе находится производитель рыбных консервов к морю, тем вкуснее и лучше оказываются рыбные консервы.

Банка весом в двести пятьдесят грамм, с этикеткой в желто-голубых тонах. Покупал за сорок четыре рубля (в «Светофоре» большинство рыбных консервов со скумбрией, ставридой и салакой, примерно, в этом ценовой категории). Срок годности – 24 месяца.

На момент покупки, до окончания срока годности, оставалось чуть больше трех недель, но, несмотря на это, кусочки рыбы в банке были отменного качества и вкуса. Заливки в банке было не много (как в случае с консервированной сардиной и селедкой), а цвет ее был прозрачен и нисколько не замутнен. Кусочки рыбы имели приятный розоватый цвет, не выглядели залежалыми и были весьма аппетитны на вид. Мне рыба от названного производителя очень понравилась. Порой, почему-то даже возникало чувство, что ем не скумбрию, а говяжью тушенку ))).

В общем, отличный продукт, за небольшие деньги. Рекомендую.

Briz
написала 4 апреля 2021 в 17:57

Раньше дальневосточные консервы даже к нам иногда попадали, ценились :)

thinker
написал 4 апреля 2021 в 20:08

Да, вкусненькие

elenagorb1980
написала 4 апреля 2021 в 21:10

Люблю периодически покупать к картошечке!

Dionisiya
написал 5 апреля 2021 в 11:11

Аппетитная рыбка. Я тоже люблю ту, что в море изготавливается.