Отзыв:

Отличные подгузники для малыша

28.09.2018
Горловка
Дата: 29.09.2018
Достоинства: Хорошо впитывают влагу, не давят ножки, резиночки не протекают, малышу в них удобно
Недостатки: не очень приятный запах после использования, нет резинки на спине

Хочу рассказать вам о моем знакомстве с памперсами sleep & play. Мы носим размер 3, вес на упаковке указан от 6 до 10 кг. Мой малыш весит 5900 и слипики сидят на нем отлично.

Мне и сыночку они понравились. Обычно я испытываю все памперсы ночью. Данные памперсы со своей задачей справились отлично.
Слипики тоненькие и это очень удобно. Даже когда одеваешь на малыша одежду их не видно.

Внутри памперс мягенький и хорошо впитывает влагу. Есть внутренние и внешние резиночки, которые не передавливают ножки ребенка, что немаловажно. Через них ничего не попадало на штанишки.
Как недостаток могу отметить, что нет резиночки на спинке. Бывали конфузы - жидкий стул был на спинке ребенка, но такое случалось очень редко, потому что памперс к спинке прилегает все равно очень хорошо.
Новый памперс имеет приятный запах, но после использования появляется специфический запах, что многим не нравится, но лично мне сильного дискомфорта это не доставляет.
Однозначно,эти памперсы возьму еще и не один раз.

Cvetochek
написала 29 сентября 2018 в 16:06

Хорошие, на для дневного использования. Ночь не выдерживают, протекают.

написала 30 сентября 2018 в 13:44

а у нас ночь выдерживают идеально, может потому что еще только 3 месяца ребеночку)

galka2767
написала 29 сентября 2018 в 17:53

спасибо, невестке посоветую

написала 30 сентября 2018 в 13:43

попробуйте, нам понравились)))

Pomposhka
написала 29 сентября 2018 в 23:26

Тоже их беру, и стоимость у них соответствует качеству, брала более дешёвые - дитя жаль, особенно ночью сложно, к утру ребёнок мокрый

Эмили
написала 1 октября 2018 в 17:51

Хорошие, только запах сильный, я упаковку заранее открывала)

написала 3 октября 2018 в 11:26

и я тоже)