Отзыв:

Отличные подгузники!

15.11.2015
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Низкая цена, отличная впитываемость

Моя сестра уже опытная мама трех детей, я пока дебютант, у меня первая доча.

На днях общались, и она рассказала про новые подгузники, которые попробовала, Helen Harper Baby. Я про них слышала, но не покупала.

Сестре понравились, говорит очень хорошие. Дочка уже заметно подросла и за это время у меня самой накопился небольшой опыт и есть с чем сравнивать.

Ну я и взяла упаковочку на пробу. Раскрыла, посмотрела, их приятно трогать, значит малышу в них тоже будет комфортно. Надела, по размеру сели хорошо, не давят и не болтаются нигде. Липучки крепкие и держатся хорошо. А то у меня дочка уже на них покушалась оторвать, ничего вышло. Но было забавно)).

Впитывают они хорошо, мокрой дочка не осталась.

Больше всего мне было интересно как будет ночью, не протекут ли. Нет, ночью тоже все было в порядке.

Цена меня порадовала, очень адекватная. В общем и целом они мне понравились, советую.

Amidala
написала 1 июля 2016 в 23:04

Мы часто подгузы меняли, разные ТМ покупали. Я даже не знаю, можно ли из всех выделить лучшие

VeronikaNov
написала 21 июля 2016 в 17:24

Помимо протекаемости и прочего, очень надеялась как раз на липучки. На предыдущих подгузах они все время отлипали, не до конца, но было неприятно все время думать, мол, а вдруг сползет подгуз. В Хелен Харпер Бэйби я нашла все необходимое для качественного подгуза. Плюс еще за разумную цену, так вдвойне приятно.

Annetta1
написала 1 декабря 2016 в 13:29

отличные подгузники, я думаю, вы тоже останетесь довольны;)