Отзыв:

Отличные острые маникюрные ножницы.

24.08.2015
Украина
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Острые, удобные.
Недостатки: Нет.

Ножнички для маникюра стали для меня в последнее время просто незаменимой вещью. Совсем относительно недавно я начала делать себе маникюр. Пассатижами было неудобно работать, возможно я выбирала не те, но в общем, у меня с ними отношения не сложились. Но наперед, хочу обозначить, что чем раньше вы начнете обрезать себе кутикулу и кожу вокруг ногтей, то тем меньше она будет наростать. Лучше вообще этого не делать, или начинать и в дальнейшим пользоваться только процедурой - аппаратный маникюр. Он убирает только лишнюю кожу, тем самым не давая наростать новой.

Так вот... Однажды решила прикупить себе маникюрные ножницы. Просто приглянулись мне в одном магазинчике и я решила их опробовать. Стоили они не дешево, но я ими очень довольна сейчас и нисколько не жалею о покупке. Сделаны они из нержавеющего материала, очень острые и тонкие кончики. Легко обрезают и ноготь и кутикулу. И, кстати, я сильно не парюсь по этому поводу, а просто подрезаю кутикулу иногда, или перед покрытием лаком, заранее не размачивая ее в воде. Делать это оказалось очень удобно.

Ножнички находятся в небольшом мягком футляре, и что мне очень нравится на острие надевается специальная силиконовая насадка. Поэтому можно не бояться, что ножницы что - то проткнут или повредят. Всегда и везде их беру с собой! ;)

Также ими удобно корректировать брови.

Подытоживая все вышесказанное могу с уверенностью советовать данный предмет косметической индустрии в косметичку и маникюрный набор всем и каждому! Или вдруг надо нитку отрезать... :)