Отзыв:

Отличные носочки

31.01.2017
Октябрьский
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Устраняет мозоли, натоптыши, пяточки стают гладкими.
Недостатки: Кожа сильно высыхает

Купила я маску-носочки для ног Skinlite, и решила носочки сначало на муже испробовать, размер 35-40, а у мужа 42, с виду носочки были гигантскими сделала прорез пошире чтобы ногу вместить, муж долго возмущался, кое-как натянули, у него были мелкие трещины и все начало жжечь. Возмущался долго, то давит, то жгет, а потом уснул в них, продержал 3,5 часа, эффект был потрясающий.

В итоге, купила я и себе такие носочки, для меня размер был большой, ходить в них неудобно, сколько, поэтому лучше делать такую процедуру вечером и спокойно сидеть выжидать время.

В первый день у меня было все хорошо, последующие два дня кожа стала сухой, на 4 день начала слезать кожа между пальцев, с тех мест где кожа была нежной, на 10-й день кожа отрывалась большими кусками. Копро новые колготки одеть и не порвать было просто чудом, кусками кожа оставалась в колготках. Ночами цеплялась за постельное белье. Только к 17-му дню ножки были гладкими без мозолей и натоптышей.

Маска-носки справляется со своей задачей, единственный минус это весь период облезания кожи.