Отзыв:

Хороший корм

31.01.2017
Октябрьский
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Состав, качество, дизайн
Недостатки: Мало мяса
265 руб.

Мой любимый котейка любит курицу, а рыбу ест крайне редко и поэтому я искала для корм с содержанием курицы.

Мне попался корм Роял Конин, во всей линейке корм есть только с рыбой и с курицей, так же и для пищеварения с курицей есть и есть с рыбой. Стоимость упаковки 400 грамм 265 рублей. Мне понравился дизайн упаковки, не броская, нет ни чего лишнего. Корм для чувствительного пищеварения.

Корм приятно пахнет, нет резкого запаха. У корма хороший состав.

Кот корм одобрил не сразу, по началу принюхивалась, но голод взял свое, ел не торопясь по началу только ночами чтобы днем не показывать, что он его ест, по сравнению с остальными кормами от этого запах фекалий не сильный. Корм премиум класса, хорошее качество.

Как и с любым кормом рядом в доступности всегда должна быть чистая вода.

Alizhanova
написала 1 февраля 2017 в 08:49

Деликатес для домашнего питомца, мне нравится как она с удовольствием ест)

Alena4ka25
написала 1 февраля 2017 в 08:53

Я даю его как основной рацион, а деликатес для моего это влажный корм)))

СебеНаУме
написала 1 февраля 2017 в 18:43

Достойная марка для питомца))

Melisandra
написала 2 февраля 2017 в 11:55

Хороший корм, правда не покупала его для своих кошек еще ни разу

Kirra
написала 18 марта 2017 в 22:19

Было бы странно, если корм состоял исключительно из мяса, поскольку тогда о какой-то питатальной ценности для организма говорить бы не пришлось. А вот мне в Роял Канин как раз и нравится, что состав сбалансирован, и по питательной ценности, и по полезным веществам. Видимо, по этой причине наш котенок, который фактически с нашего появления у нас только на Рояле и сидит, со здоровьем проблем не имеет, да и по внешнему виду все отлично.

Ваниль
написал 10 апреля 2017 в 21:29

Как вы поняли, что коту мало мяса? Если он чувствует вполне себя хорошо, так и кормите дальше. Мы третий год кормим свою кису Роялом, и я бы не сказала, что ей чего-то не хватает для здоровья и красоты. Наоборот, стала лучше шерсть и сбои в пищеварении прекратились.