Отзыв:

Отличные недорогие шоколадные шарики.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Правдивый состав. Большая упаковка, вкусные и хрустящие если есть в сухую.
Недостатки: Содержат эмульгатор Е322, но он не опасен для организма (кроме людей страдающих аллергией)
79.90 р

Взял попробовать, когда страстей сластёны не было. Конечно стоит дороже и продаётся только в большой упаковке. Но своих денег стоит.
Если сравнивать с шариками других производителей, то разница не большая. Я сначала думал, что вкус шариков будет ближе к какао Бруми, но вкус такой же как и у шариков других производителей эконом класса.

Упаковка обычная. Такая же как и у праздник сластёны. Открывается нормально, потом можно просто завернуть её, даже без прищепки.
Сами шарики обычной формы, тёмного цвета, не липкие, хрустят во рту

Сзади на упаковке указан состав.
Состав такой же как и у других производителей, но многих может смутить эмульгатор Е322. Это обычный лецитин, который не то что не вреден, но даже и полезен для организма. Многих пищевые добавки Е отталкивают от покупки, но тут производитель сказал правду, за что ему отдельный + потому-что лецитин вызывает аллергическую реакцию у людей страдающих аллергией по этому если у ребёнка аллергия на составляющие компонента Е322 просьба отказаться от покупки. Если сравнивать с составом праздника сластёны, то там производитель вообще не указал, что в составе есть Е322, а просто написал эмульгатор-лецитин, хотя производитель должен указывать что это Е322.

Молоком заливать не пробовал. Просто насыпал в тарелку и ем. В отличии от других производителей шарики не слипаются и не липнут к рукам, хотя в комнате +32. В молоке, я думаю, размокнут и молоко приобретёт шоколадный цвет. Сам специально для них взял молочную сыворотку, но так и не попробовал с молоком, просто потихоньку ем из тарелки, даже сейчас пока пишу отзыв.
Сами по себе шоколадные шарики лёгкие, если есть просто в сухую, то можно не заметить как за день уйдёт вся упаковка. Сами по себе шарики сытные, по этому можно спокойно хрустеть на работе оттягивая чувство голода. Если заливать молоком, то одной упаковки хватит на 4 небольшие порции.