Отзыв:

Трата лишнего времени.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Никаких.
Недостатки: Слишком долго выводятся средства.

На сайте зарегистрировался уже давно. Первое время опросы приходили почти каждый день, но я уже сразу заметил подвох.

1) Все опросы начинаются со сбора общей информации. Ты тратишь 5-10 мин. отвечая на вопросы, а потом тебе пишут, что опросы не найдены или типа того.
2) Даже если и дали опрос, начинаешь его проходить и где-то в середине тебе пишут, что ты не подходишь или что количество опрашиваемых уже набрано. Такая же система и на платном опросе.

Как вывод скажу, что сайт лохотрон. Они на шару собирают информацию, а потом пишут, что ты типа не подходишь.

Про вывод денежных средств скажу одно. Почта России отдыхает. За год собрал всего 100 руб. заказал вывод. Так я ждал больше месяца. Это рекорд.

В общем никому не рекомендую, не тратьте своё время в пустую. На анкетке вы хоть получите 1 или 2 руб. за опрос, который не прошли никогда. Тут вы не получите ничего.

anatol 4254
написал 26 апреля 2017 в 20:06

Нет - Вопросник вполне нормальный проект был и я на нём проработал 10 лет без проблем! Но с осени 2016 г сайт не платит! Скам!

написал 20 октября 2017 в 12:27

Вопросник это лохотрон чистой воды. 3 мес. назад заказал вывод средств и до сих пор запрос обрабатывается. Короче кидалово полное.