Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Отличные наушники с хорошим звуком.

25.10.2016
Красный Луч, ЛНР
Дата: 26.10.2016
Достоинства: Хорошее звучание, удобство использования.
Недостатки: Не обнаружены
Удобство

Эти наушники были подарены мне на прошлый день рождения.
Подключив их к компьютеру, я испытал огромное удивление от качества их звучания, таких насыщенных басов я еще не встречал ни на одних наушниках.

Я лишь оговорюсь, что наушники до этого брал компьютерные, с микрофоном, за 250 - 300 рублей, а у них качество звучания было не ахти, да и ломались они за полтора - два месяца.

Приступим непосредственно к наушникам.
Мне они достались в бело-красном оформлении, с проводом в красной силиконовой изоляции и позолоченным штекером mini jack 3.5mm.

Регулируемое оголовье наушников выполнено из упругой стальной полосы, оббитой мягким поролоном и обтянутой качественным (за год интенсивной эксплуатации не облез и не потерся) кожзамом.
Наушники весят немного, плюс имеют достаточно мягкое оголовье, так что голова в них не болит и не устает.

Амбушюры оббиты аналогичным образом, только поролона в них побольше, и кожзам на них снабжен мелкими дырочками - порами, благодаря чему уши не запотевают даже после четырех часов жесткого рубилова в танки.
В общем, это на редкость удобные и продуманные наушники за свою невысокую цену.
После года использования перетерся провод возле штекера, я его заменил вместе со штекером и наушники продолжили радовать мой слух.