Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличные напольные весы от Тефаль

05.07.2013
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Качество
Функциональность
Удобство

Весы электронные напольные Tefal 79102 Softline Memo купила достаточно давно.
Пользуюсь ими регулярно.

Огромным плюсом считаю стильный дизайн. Весы имеют приятный васильковый цвет. Они электронные.

Весы электронные напольные Tefal 79102 Softline Memo имеют жидкокристаллический дисплей.

Размер весов составляет тридцать два сантиметра в ширину, тридцать шесть сантиметров в длину и три сантиметра в высоту.

Весят весы напольные чуть больше двух килограммов. А точнее: два килограмма двести граммов.

Изготовлены из пластика. Работают от двух элементов питания. За все время эксплуатации батарейки поменяла только один раз.

Максимальная нагрузка весов - сто тридцать килограммов. Точность измерения составляет сто грамм.

Циферблат настроен на изменения в килограммах. У весов есть память: можно посмотреть измерения которые были сделаны два раза подряд.

Весы электронные напольные Tefal 79102 Softline Memo автоматически включаются и автоматически выключаются.

При использовании для автоматического включения необходимо сначала наступить левой ногой,

затем приставить правую ногу на весы.

После этого весы автоматически включатся.

Измерения показывают примерно через 5 секунд.

Изготовлены весы во Франции, это заметно по качеству, мне оно очень нравится.

Когда их покупала, стоили они достаточно дорого, а точнее были самыми дорогими из предложенных. Я не жалею о потраченных средствах, считаю что они себя оправдали в полной мере.

Недаром говорят что Тефаль думает о нас. Всю технику, которую мне доводилось приобретать от французской фирмы Тефаль, я использую до сих пор.

Настоятельно рекомендую тем, кто любит качество.

jurgan
написал 23 июня 2015 в 21:46

Интересный вариант! Даже я иногда проверяю свой вес! Правда раньше этим занимался регулярно!)

dari
написала 2 июля 2015 в 17:14

Это то, что мне нужно - беру в закладки. (Весы тоже не просто выбрать :)) ).

berta2015
написала 22 марта 2016 в 17:12

Какие стильные! Отличное качество.

написал 18 ноября 2016 в 23:30

Отредактировано 18.11.2016 в 23:32

Весы от фирмы Тефаль, превосходные. Яркий окрас, точно определяют вес, имеют память, можно сравнить вес предыдущий и настоящий.Если кто то хочет приобрести весы, советую купить весы фирмы Тефаль,