Отзыв:

Отличные на вкус помидоры, странно для зимы, жаль, что с пятнами от нитратов

05.07.2013
Дата: 19.02.2022
Достоинства: вкус, цена
Недостатки: пятна на томатах

Обожаю помидоры. Могу есть в виде салата. Могу просто, как яблоко. Покупка томатов зимой - это настоящий квест. Я уже могу похвастаться навыками как в пачке выявить вкусные помидоры. Отличить их от невкусных. Но иногда эта теория дает сбой.

Купила эти помидоры в "Пятерочке".

Стоит упаковка сто сорок девять рублей. Считаю цену для таких томатов вполне приемлемой. Странно, конечно, если зимние томаты пахнут летними помидорами, но эти именно такие.

Вкус приятный. Не пластмассовый, а именно как будто плоды созрели на солнце. На этикетке указан производитель. Думаю, что это юридический адрес. По вкусу продукт явно вырос под лучами солнца. Не верю, что созрел в Московской области. Видела в Приэльбрусье очень много теплиц. Местные жители рассказали, что это теплицы москвичей. Вот в это верю, что томаты оттуда.

Минусы. Пятна на томатах.

На фото видно.

Рекомендую.

Masterpiece
написала 20 февраля 2022 в 09:56

Тоже замечала пятна на помидорах. В моем случае проявляются они через пару дней после покупки и сразу на всех помидорах. Но не каждая покупка помидоров такая. Смотря откуда помидоры, кто их выращивал и соответственно чем-либо обрабатывал.