Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличные мужские туфли, европейского качества и за скромную цену.

11.09.2017
Дата: 15.07.2019
Достоинства: Удобные, красивые.
Долговечность
Удобство

Туфли супругу я заказывала по интернету, а забрали мы их из обувного магазина. Это довольно элегантная пара, произведенная маркой Atlanta.

Нигде, ни на обуви и на коробке не упоминается, что обувь произведена в Венгрии. Это уже после я вычитала в интернете. Марка родилась в Чехии и нынче сотрудничает со всеми странами Европы и Азии, выпуская красивую обувь из эко-кожи.

Обувь действительно красивая и недорогая за счет искусственных материалов, хотя стелька в мужниных туфлях из натуральной кожи. При получении в магазине я долго осматривала туфли, придирчиво пытаясь найти некачественные швы или какой другой изъян, но так и не нашла. Померив пару, супруг сказал что туфли очень удобные и решил пройтись в них по улице, проверив на удобство.

Мы оплатили в кассу 14 евро и вышли на улицу, пройдя с километр, я предложила мужу переобуться, но он отказался, признав туфли пригодными к ходьбе на дальние расстояния.

Оказывается все же, бывает недорогая, удобная обувь, отличного качества и с очень приличным дизайном. Я удивлена. Конечно, советую присмотреться.